источник http://harrypotterfics.magicbb.ru/viewtopic.php?id=31

Автор: рита
Название: Гей клуб
Предупреждения: милый флафф))
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: romance
Размер: мини
Саммари:Близнецы решили помочь Гарри)
Категория: гет
Прошу не кидаться тапками))





---------

Гарри сидел в гостиной и грустил. Языки пламени прыгали на дровах, освещая его лицо частями- то складочку на лбу, то сжатый в тонкую полоску рот. Гарри хмурился и кусал губы. Ему было одиноко. Прошло уже 2 месяца со дня Большой победы, когда Мальчик-который-сделал-самую-глупую-вещь-в-своей-жизни,а именно, уронил Большому Злому Дяде на голову горгулью, убил его, а он уже (или еще) не знал, что ему делать. Из-за всей этой войны у него нет ни личной жизни, ни какой – то цели на ближайшие пару лет. Он, конечно, подумывал о Джинни, как о жене, большом доме, куче детишек, но вспомнил Нору и содрогнулся. Нет. Это определенно не то.
По правде говоря, его в корне не привлекает лишь один пункт- жена. И дело совсем не в Джинни. Она, конечно, хорошая, но она - девушка, что и не устраивало  Гарри. Он - гей. Просто и без каких-то там моральных мучений. Увидел как-то в коридоре целующихся парней, завелся и понял, что девушки перестали его привлекать. Потом он понял, что хочет большую семью, свой дом и..красавца мужа. А если быть предельно честным - светловолосого слизеринца со своей (пока еще) не запатентованной ухмылкой.
Не то, чтобы он боялся мнения друзей по этому поводу, но их реакция оставалась для Гарри загадкой, которую он не спешил разгадывать. Да и друзей поблизости в последнее время не особо наблюдалось. Они обустраивали свою личную жизнь, уже которую неделю пропадая в Выручай - комнате. При этом сама староста (Закон и Инквизиция в одном лице для всей школы, а в первую очередь и для своих гриффиндорцев) совершенно наплевательски относилась к своим обязанностям, поглядывая на Рона замутненными от счастья глазами на их редком совместном  с Гарри и остальными смертными обеде в Большом зале. Поэтому бедному, брошенному всеми (и доставаемом лишь рыжей стервой №7, как называл ее бывший Избранный),  одинокому Гарри оставалось лишь сидеть в факультетской гостиной и о чем-то думать, часами не отрывая взгляда от огня.
Однако сегодня его привычный «час созерцаний и дум» был прерван рыжим, беззаботным вихрем, который при близком расстоянии оказался близнецами Уизли. Они решили в этом году окончить седьмой курс, который с радостью  профилонили до этого из-за Амбридж.
-Эй, Гарри..
-…почему такая кислая мина?
Гарри не был настроен выбалтывать  свои мысли и печали, поэтому он отвернулся от них, решив, что если он будет игнорировать их, то они уйдут и дадут спокойно страдать. Но они были не такими простачками, которыми  Гарри их представил. Фред поднял Гарри за подмышки и понес в комнату префекта (Добрый дедушка расщедрился на значок старосты для него, как будто ему выполнять обязанности капитана команды по квиддичу мало было).
***
В это же время в гостиной слизерина сидел Драко Малфой и разговаривал по - душам с Панси, которая насильно пригвоздила его к дивану и заставила выговариваться.
-Драко, неужели ты влюбился?
-Панси, хватит! Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ЕГО. И если ты еще раз скажешь это слово на «л», которым дразнила меня все утро, то испугаешься моей мести!
-Опять покрасишь мои волосы? Я знаю контрзаклинание. И тем более, если бы ты ПРОСТО хотел его, то не пялился на него с такой умильной рожицей, когда он ест или стоит, напрягая свои мозги ради очередной «гениальной» мысли!
-Я не пялюсь на него! Просто…я смотрел по сторонам тогда!
-Да-да! А я тогда без ума от Грэйнджер!
-Я-то думал, куда ты постоянно пропадаешь в последнее время…Панси, Панси…
-Я сказала в шутку!
-Ага-ага. Знаю я эти твои шутки! А потом заходишь в комнату, а наша гордая слизеринка обжимается со всякими!
-Я ни с кем не обжимаюсь!
-А позавчера?
-Тебе показалось! Это самовнушение. И не перескакивай с темы.
- Ладно. Но с Поттером надо что-то делать. Мне надоела его лохматая голова, такая искренняя улыбка, отрешенный и немного застенчивый взгляд, такой заразительный смех, сверкающие глаза, приятный голос, - Драко перестал перечислять достоинство парня своей мечты, как увидел ехидную мордашку Панси, которая улыбалась все шире с каждым словом Серебряного принца,- Я хочу его, Панси!… ХОЧУ! ХОЧУ!
***
-Ну же Гарри, говори.
-Нет.
-Хм,- Фред сделал вид, что на секунду задумался, а потом что-то решил для себя и подмигнул брату,- а  если я так?
Гарри ничего не успел понять, как Фред накрыл Гарри своим телом и поцеловал - глубоко, нежно, прижимая его к себе все сильнее, и почувствовал в ответ такую волну желания, что во рту пересохло. Но соблазнять мальчика-который-выжил у него в планах не было, поэтому с разочарованным стоном он отстранился.
-Что..что за..- единственное, что Гарри смог ответить на такую провокацию.
-Гарри-Гарри...
- Все понятно с тобой.
-И не вешай нос…
-С этим люди живут...
-И живут не глядя, даже, на задницу Снейпа, а реально ее лапая...
И все засмеялись, когда поняли, что сказал Джордж. Гарри стало легче. То, что он не мог сказать друзьям, за него сказали близнецы, еще и поддержали, и развеселили.
- И что мне делать? Я же…хочу! – на этом смелость Гарри сдалась, и порозовевшие щеки выдали его.
- Ничего..
-…мы все сделаем…
-…и завтра тебе расскажем..
-..и тогда твоя мордашка..
-..когда ты узнаешь, что мы сделали…
-..долгое время будет такой же смущенной и милой!
***
В Хогвартсе было время обеда, поэтому вы врятли встретили кого-нибудь бы в коридорах, потому что все пропадали в Большом зале, с аппетитом поедая жареную картошку и курицу. Молодежь переговаривалась, с пуффендуйского стола слышался смех,  и лишь один человек хмуро жевал мясо, а именно небезызвестный Гарри Джеймс Поттер. В конце обеда он решил плюнуть (в переносном смысле, конечно же) на бедный кусок стейка и, перестав мучить его, пойти в гостиную почитать что- нибудь.
Но судьба решила отказать ему в таком подарке, нагло повернувшись задним карманом своих джинсов. По пути он встречал восторженные и немного странные взгляды парней с пятого по седьмой курсы. С каждым пролетом лестницы нехорошее чувство все усиливалось, а после того как близнецы поймали его на пятом этаже и рассказали ЧТО именно они решили для него сделать, оно вообще грохнулось в обморок.
-Гарри, мы, в общем, вчера подумали…
-И решили… Барабанная дробь!
-Ты-ды-ды-ды-ды….
-Спасибо, Фред. В общем, Гарри, мы сказали всем, что ты хочешь организовать гей - клуб в Хоге!!
Глаза зеленые по пять рублей. Волосы дыбом. Открытый рот. Беззвучный выдох. Шумный вдох. Шипение.
-Вы ЧТО всем сказали??
-Гарри, Гарри..ну не злись. Ты же сам хотел решить проблему. А так у тебя выбор будет о-го-го какой! Ты знаешь, сколько геев в этой школе? Вот ты даже не думал, что Терри…- Фред уже хотел  начать просвещать Гарри в подробности личной жизни каждого парня седьмого курса, как его слушатель неожиданно перебил его, на некоторых словах переходя на серпентарго, отчего повторять фразу пришлось дважды.
- Да вы что?? Вы знаете, что теперь обо мне думать будут!? Да и тем более Дамблдор не разрешит..
-Он уже разрешил. Сказал: «Хорошо, мой мальчик. Возьми лимонную дольку, и идите, делайте групповуху. НО только с пятого по седьмой курс. Тем кто помладше, заниматься сексом еще рано»,- Джордж очень похоже скопировал голос многоуважаемого директора и в конце этой проникновенной речи громко заржал,- правда, он сказал не так, но общий смысл мы уловили.
-Вы с ума сошли. Вместе с директором,- Гарри начал пятиться к лестнице, чтобы убежать в гостиную, но вспомнил, что близнецы тоже гриффиндорцы, посмотрел на их высокие подтянутые фигуры и смирился, но всё же его мозг отчаянно решил искать лазейки,- Ладно. Что мне надо делать, когда и где?
***
Дверь в выручай - комнату открылась с громким стуком, явив миру Слизеринского принца без свиты, но со смущенно топчущимся Блэйзом за спиной.
-Ну и где тот, кто все это придумал?- он обвел всех надменным взглядом, но не найдя предмет своего обожания, который по его данным все это и придумал, тихо выдохнул и пошел к окну.
Шок от его появления очень быстро развеялся и стали заниматься своими делами. Правда, такими уж делами это назвать сложно. Вы примерно представляете, чем занимаются ребята в гей - клубе? Вот и здесь то же: кто-то сидел на диванчике целовался, кто-то около стены разговаривал с партнером, попивая сливочное пиво. Комната была большой с множеством диванчиков и парой волшебных окон с видом на  какой-то причал. Оформленная в романтическом стиле таинственной ночи - светящиеся «звезды» на потолке, небольшая барная стойка в углу и несколько закутков, как в лабиринте.
Гарри аккуратно открыл дверь, намереваясь тихо зайти и пристроиться где- нибудь в уголке, чтобы как бы и быть здесь и как бы не быть, но коварные близнецы в очередной раз нарушили его планы. Распахнув перед ним дверь, они на всю комнату заявили, что пришел обладатель этой потрясающей идеи- Гарри Джеймс Поттер - один из самых привлекательных парней Хогвартса, человек, который завоевывает сердца не только девушек, но и парней, коих и предпочитает, полагаясь на крепких характером юношей, а не на слюнявых женщин, тот , кто победил Сами-Знаете-Кого и так далее и тому подобное, в общем вот он весь ваш - слушайте и повинуйтесь.
Все, как по команде повернули взгляд в сторону вышеупомянутого и прервали свои дела, ожидая от него приветственной речи.
-Эмм..Здрасти.- вот и все, что смог выдавить из себя герой, ощущая на себе гамму взглядов: от легкой заинтересованности до дикой похоти. - Я..м.. В общем, развлекайтесь.
С красным от смущения лицом он медленно отошел к окну, с облегчением чувствуя, что тяжесть от чужих взглядов постепенно уходит, оставляя место лишь легкой нервозности.
На плечо легла чья-то рука, жар от которой Гарри ощущал даже сквозь мантию, и он неосознанно вздрогнул. Повернувшись, он увидел свою мечту, которая с заинтересованным взглядом смотрела( хотя точнее смотрел) на него. Серые глаза притягивали, и Гарри, хмелея от своей смелости, провел пальцем по щеке Драко, зарылся рукой в волосы, Малфой же щурился от наслаждения и слегка улыбался.
-Ну здравствуй, Поттер,- и в прозвучавшей из его губ фамилии, кроме привычной усмешки, была такая нежность, что Гарри невольно задохнулся от нахлынувших чувств, с восторгом и вожделением смотря в серые глаза. Он робко потянулся к Малфою, стремясь почувствовать теплые, мягкие губы.
Он всей душой стремился к этому - иметь человека, которого можно обнять, когда тебе кажется, что нет ни тебя, ни мира,  которому можно рассказать все-все и который выслушает тебя и поможет. И он никогда бы не подумал, что такая глупая выходка близнецов поможет обрести свое такое теплое и родное счастье.