источник http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=4247

Обряды на привлекательность: опыт проведения. Lilith Dark .
Быть красивыми и желанными хотели женщины и девушки всех возрастов, во все времена и эпохи.  Они шли  на  разные  ухищрения  и жертвы для того, чтобы обрести желаемый результат.
Женская красота, во все времена была предметом восторга, поклонения, воодушевления… ей посвящают стихи,  музыку, о них пишут романы, снимают фильмы, пишут картины. На привлекательную женщину можно смотреть долго, как на пламя или текущую воду.
Когда мы смотрим на человека, первое на что обращаем внимание - это его внешние данные. И из этого делаем вывод, что внешность, это некая визитная карточка, которая создает первое впечатление и от которого многое зависит.
Безусловно, красота  не главное, что может привлечь в женщине, но все же , это первое, на что обращают внимание  и дают шанс на то, к чему мы стремимся. Согласитесь, что заметят  не умную, но некрасивую женщину, а  заметную, ведь приятней общаться с человеком, у которого притягательная внешность, а не наличие интеллекта , …который не сразу в толпе разглядишь.
Очень многое в жизни зависит от Ваших внешних данных, вплоть до замужества и рождения детей. Но как же быть женщинам с вполне обычной,  ни чем не выделяющейся внешностью, чтобы быть той самой,  которая из множества будет центром внимания?
Для этого издревле применялись особые заговоры ритуалы на красоту и привлекательность, крадники , а так же оморочки.
Эти ритуалы, изменяют восприятие Вашего образа , личности в глазах людей, вокруг образуется поле, оморачивающее  окружающих, если обряд направлен на конкретного человека, то  именно он будет реагировать на Вас по иному. Сам человек совершенно не меняется, остается  таким каким он был до проведения ритуала. Но  воспринимать  Вас начинают  по другому,  Вы становитесь  притягательной  для окружающих во всем и на всех  уровнях, с Вами становится приятно общаться, к Вам прислушиваются, усиливается сексуальное влечение.
Лично мне нравится и использую для себя, многие из нижеприведенных обрядов, но самые любимые из них вот эти:  «Чтоб девичья красота расцвела», «Заговоренный крем для красоты»,  «Чтоб все тобой любовались», «Чтоб красота цвела и всех к себе влекла (добавка для ванны)», «В Киеве змея» . Еще люблю делать  обряды на привлекательность с камнями.
Обряды у меня работали так: ощущение, что от меня идет волна женственности, привлекательности и женского обаяния. Как бы, становишься видной и желанной не только для, конкретного человека, но и для всех мужчин. Это как особая энергетика, как волна, как зов, который идет к противоположному полу.  И на мужчин, эта волна, действует как оморочка-призыв, при общении они очарованы и одурманены вами.

Рассмотрим примеры этих обрядов.
Заговор чтоб девичья красота расцвела
Это средство помогает навести и сохранить красоту девичью на целый год, и читают его только раз в году поэтому.
Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год.
Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну, пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умывшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей‑красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка‑краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Заговор, чтоб мужчины не обошли вас вниманием
Просыпаешься поутру, и прямо в кровати, шепотом произносишь такие слова:
Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.
Потом умыться надо и такие слова приговаривать:
Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.
Заговоренный крем для красоты лица
   
Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.
Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и середникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Аминь.
Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.
После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
Заговор: навести очарование
Слова заговора произносят над водой, в которой растворили заранее три щепотки соли, и перед тем, как идти в люди, умываются ею. Лицо потом вытирают подолом халата. Слова заговора такие:
Уж как рады мы красну солнышку,
Как любуются люди на маков цвет,
Как им сладок мед майский
И нужна соль в еде,
Так бы и я, раба (имя),
Нравилась бы девицам и молодцам,
Старикам и старушкам,
Вдовцам и вдовушкам,
Богатым и середникам,
Купцам и попам
И всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна,
В речах разумна,
Очаровала бы их этими чарами.
Аминь.
Заговор чтоб все тобой любовались
Для заговора на красоту нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты.  В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:
Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».
Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами: Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.
Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.
Заговор чтоб красота цвела и всех к себе влекла (добавка для ванны)
Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.
Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:
Шли сестрицы‑голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу.
Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:
Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!
Потом, в ванну садясь, сказать:
Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!
Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.
Купание в полнолуние для красоты и привлекательности .
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде.
Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.
Купаясь, читайте следующий заговор:
Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет.
Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.
Заговоренный крем для красоты
Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"
Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:
"Как от первой сестрицы мне - люботу!
От второй - красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой - звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы.черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!"
Закрывая крем, произносите закрепку: "12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
Заговор на красоту и привлекательность
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли.
Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, первирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНЯ. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.
Заговор-оморочка на девичью красоту
Заговор читают на новую луну 12 раз. Это сильный заговор на девичью красоту и на оморочку:
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь.
Пойду далече в чистое поле,
Приду под вечер во широко раздолье.
Во широком поле тропу найду,
Пойду не оступлюсь,
Ни о какой камень не запнусь.
Матерью прощенная,
Отцом-батюшкой благословленная
От всего роду племени ушла
И бел-горюч камень алатырь нашла.
Держит тебя бел-горюч камень, земля,
Моет тебя роса и сушит тебя заря.
Ты, роса Божья, меня умывай,
А ты, зорюшка ясная, утирай,
Мать-земля и отец-небо, спасай.
Нарядите меня (имя) в облака,
Чтоб на лик мой упала небесная красота.
И как на зарю люди зарятся, глядят
И как они красно солнышко
Каждый день видеть хотят,
Так чтоб и на меня зарились и глядели,
Каждый Божий день видеть хотели
Старухи и старики, парни и мужики,
Малые ребята, озорные девчата,
Вдовицы-молодицы и у кого седые косицы.
Заря Мария, заря Маремьяна,
Заря пасхальная Ульяна,
Очи мои осветите, красоту наведите.
Млад светел месяц в тын положу,
Ризою Господней себя окружу.
Святою, крещенской водою умоюсь.
Как зрят с великой любовью цари,
Все державные государи, князья, бояре,
Сановитые люди да баре, пестрые власти,
Крестьяне, суды, богатые купцы и корчмари,
Как зрят они все на Господа Бога,
На Саваофа, на лики ангелов и архангелов,
На святителей и крестителя,
На маковки золотых церквей,
На самых высоких и красивых людей,
Так бы и на меня, рабу Божью (имя), все глядели,
Отказать бы мне в своей улыбке не смели.
Глядели бы не нагляделись,
Смотрели бы не насмотрелись.
Была бы я им милей солнца красного,
Белей и светлей месяца ясного.
Гоню свою плохоту, зову себе красоту.
В баскую красоту облекаюсь
С силой сильною знаюсь.
Никому меня не бранить, не ругать.
На чело мое красота и Божья благодать.
Духом свои слова укрепляю,
Чудо творением благословляю.
Сколь глух глухой, сколь слеп слепой,
Не сказал бы на меня плохого никто,
Не видал бы мое дурное никто.
Царя Давида почитали и прославляли,
И чтоб меня отныне так любили и уважали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Ритуал на устранение физических недостатков
Прочитайте заговор над теплым цельным молоком и в бане ополоснитесь им. После этого  помыться и как следует попариться. Затем  необходимо вытереться новым полотенцем и надеть новые вещи. Заговорные слова следующие:
В Киеве змея, в Киеве змея, в Киеве змея.
Она ползает по болотам,
Она ползает по оврагам,
Она ползает по корягам.
Ой ты, Гордыня Гордеевна
Змея – длинный хвост,
Хочешь ты, змея, поесть и попить?
Я могу тебя, Гордея-змея, напоить.
Выпей, Гордея Гордеевна, всю корявую сухоту,
Вылакай своим жалом всю синюшную бледноту
С рабы Божьей (имя), с ее тела бела,
Чтобы оно не синело и не бледнело
И чтобы раба Божья (имя)
Не синела, не бледнела, а час по часу
Каждый день хорошела.
А будьте вы, все мои слова, крепки,
Закройтесь, все слова, на Божьи замки,
А будьте вы, все мои слова, лепки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Делается на убыль, полотенце принести домой и положить там где постельное бельё храниться.
Обряд на красоту
Если Вы недовольны своей внешностью, проведите  обряд на красоту. Заговор читают по утренним зорям, по женским дням:
Встану я, раба Божья (имя), поутру,
Правой рукой росу Божью соберу.
С молитвой ею поумываюсь,
Собственной косой поутираюсъ.
Слово мое делом стань,
Прилипни, краса, к моему телу пристань.
Будьте мои слова крепка, лепки.
Ключ моим речам, замок моим словам, 
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
делать его на протяжении всей растущей луны и каждую растущую.
Оморочка на красоту и привлекательность
При чтении всегда смотреться в зеркало.
Хвалю и выхваляю себя
На сей день, на сей час,
На все минуты , на все мгновения,
На все людское собрание
На всю честную компанию.
Все чтоб на меня зрели-глядели,
Снести моей красоты не сумели.
Быть бы мне средь народа всех краше, милей,
Среди самых пригожих всех красивей.
Ясней месяца, краше солнца,
Дороже, чем узнику свет в оконце.
Дороже, чем матери ее дитяти,
Чем кобылице ее жеребяти,
Овце-матке ее ягнятки,
Свинье-матке поросятки.
Старые, молодые,
Женатые, холостые,
Все, чтоб на меня любовались,
Кланялись мне и улыбались.
Закрываю слова мои и дела на замки,
бросаю в океан-море ключи.
Ключ тот невидим никому,
Быть по слову сему.
Оморочка для красоты и привлекательности.
Встаньте перед зеркалом так, чтобы видеть свое отражение в другом зеркале со спины, и читайте заговор:
На себя любуюсь – не налюбуюсь.
Я спереди, я сзади, я везде,
Пусть всякая почесть и похвала достанется мне.
Я большая среди больших,
Я старшая среди седых.
Я лев, я львица, и никому со мной не сравниться.
Губы, зубы, язык, замок.
Омоложение с помощью "ЖИВЫХ ЯИЦ"
Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение можно с помощью бани и ритуала "живых яиц" . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал.
Истопите баню березой или осиной, это женские деревья. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком . Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните.
Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Мазаться, естественно, нужно содержимым яйца, а не острой скорлупой. которой можно поранить кожу. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая заговор:
Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.
Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь.
Заговор на кольцо для привлекательности
Для привлечения внимания противоположного пола покупается кольцо с красным камнем, которое хранится в завернутом шелковом платке. Талисман должен быть всегда с собой и его не должен видеть ни один человек, иначе вся привлекательность перейдет к нему. Над кольцом произносится заговор:
«Идите, молодцы добрые, на честный Христов праздник. Как православный люд любуется Матерью Пресвятой Богородицей, крестами и маковками, так что бы все любовались рабой Божьей (имя). Пусть бы раба Божья (имя) была возлюбленному рабу Божьему (имя) краше ясного солнышки и чище серебра. Путь мои слова будут нерушимы и тверды».
После этого женщина всегда будет вызывать восхищенные взгляды и находиться в центре внимания мужчин.
Заговор для энергетики обаяния и красоты
Чтобы всегда прекрасно выглядеть, быть обаятельной и привлекать внимание людей (а особенно мужчин!), следует поутру, сразу как встанете, трижды прочитать про себя следующий заговор:
«Как мила людям заря красная, как мил ключ-родник реке быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны, как мать с дитятею, так пусть и я, Божья раба (имя), буду не постыла, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех к себе привлекаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Заговор чтоб красота ваша блистала, и всем заметна была
Для этого поступали так: брали платок. С платком выходили на улицу и произносили заговор, потом, придя домой, тот платок перекрещивали и клали под свою подушку. Главное, чтобы когда вы выходили на улицу, ваш платок был виден всем. Ну, можно его на плечи накинуть, или на голову.
А слова такие говорить надобно:
Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы, из двора, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да радовались. Батюшке поклон. Матушке поклон. Всегда и во веки веков. Аминь.
Заговор на привлекательность для неуверенных в себе девушек .
А этот заговор поможет тем, кто вечно в себе сомневается. А ведь как частенько получается? Девица в себе неуверенна. Все себя кикиморой болотной представляет. А если сам в себе кикимору болотную видишь, то и другие в тебе ту же кикимору увидят.
Заговор надо читать рано утром. После этого надо обязательно протереть лицо холодной водой. Ну, как будто бы вы себе новый лик наводите. А если вы творите заговор для своей дочери или внучки, то держите подле себя их фотографические карточки и слегка (чтобы карточки не испортить) побрызгайте их водой.
Я, раба Божья (имя), матерью рожденная, церковью покрещенная, зову в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую, разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Чтоб, лицо мое – красное солнышко, украшалася звездами небесными. И чтоб стала я, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым и малым, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.  Да будет так. Аминь.
Заговор на внимание конкретного молодца
Как часто случается, западет девица на какого-нибудь молодца, а молодец внимания-то на нее и не обращает, красоту ее не замечает. Как быть таким девицам? А вот как.
Нужно встать рано поутру, еще до зорьки. Взять живое яйцо. И наговорить его:
Птичка невеличка снесла яичко. То яичко непростое, то яичко золотое, то яичко велит, и меня красотой наделит, лицо мое убелит, лицо мое ублажит. Да будет так, отныне и всегда. Аминь.
Затем девице нужно умыться проточной, чистой водой, взять наговоренное яйцо и аккуратно провести этим яйцом по лицу, потом еще раз ополоснуться водой, и еще раз провести этим яйцом по лицу. Делать так нужно три раза. И три раза так сказать:
Стану я, раба  (имя), благословяся, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточну сторону. В окияне-море умоюся, ясным солнышком утруся, месяцем подменим частыми звездами утычуся. Будь мое лицо как яйцо, как чистое и зеркальце, при праздничках, при собраньицах. Мой миленький (имя) меня бы заметил. Мой миленький (имя) меня бы приметил. Мой миленький (имя) на меня бы зрел, на меня бы глядел. Очей бы не сносил. Знал бы меня, величал и место давал. Аминь.
Обряд на снятие полноты, на красоту и мужское внимание (ingrid)
Если девка шибко дебелая и парни на неё не засматриваются и сваты её обходят стороной то пусть пойдёт в баню в пятницу когда луна полна да возьмет с собой варёное в крутую очищенное яйцо да чтоб яйцо было без щербинок (то есть чтоб яйцо было почищено так чтоб не было дырочек так как иногда когда чистишь скорлупа с белком отрывается нужно почистить так чтоб было полностью гладкое яйцо). Яйцо взять из под определённой курицы. (вообще у бабушки курятник был и она знала какая курица какие яйца несёт) пусть обмоется а потом яйцом по себе катает и приговаривает:
Яичко, яичко
забери с меня (имя) жирок да складочки да рябочки
с моег тела с моего личика
А как курица в яйце а яйцо в курице
Так будь кура жирненька да пузатенька
А буду я (имя) девица
как бела горлица
беленька, да крепенька, да гладенька
всему люду миленька для женихов сладенька
Да хроша да стройна
Да среь всех баб да девок царица
Как яйцо в курице а курица на насесте
так быть мне (имя) невестой.
Отныне будет так.
Яйцо из курицы да в курицу. Запечатано. Аминь.
Потом это яйцо порубить и дать той курице что его снесла. После курицу продать. 40 дней после этого вообще яйца не есть.
Разъяснения автора:
В связи с тем что данные манипуляции с курами и яйцами в городских условиях очень затруднительны, то просто купили яйцо от домашней курицы на базаре и сделали с ним, а потом пошли в зоопарк и скормили яйцо курам в вольерах.
Да ещё она как бы уже давно не девица а была замужем но разведена. Кроче мы заменили всех девиц в заговоре на молодиц.
Результат очень порадовал во первых она похудела во вторых целюлит прошёл!!! потом помолодела кстати морщины пропали, от мужиков отбоя нет.
Крадник. Обряд из школьной программы.
Автор: Lilith Dark